Блоги
offline
613   8   0   0
Блоги
offline
726   4   0   0
Блоги
offline
423   9   0   0
Блоги
offline
833   6   0   0
Блоги
offline
584   8   0   0

РЕВНОСТЬ.

Глупая ревность мне все отравляет ,
Вот и доверия больше не стало.
Только себе хуже делаю, знаю
Радость исчезла, осталось усталость.

Я же сама разрушаю интимность ,
И возвожу между нами барьеры.
Что - то не нужное в нас появилось
Ну помоги мне, ну сделай шаг первым!

Дай мне понять, что тревоги напрасны,
Что подозрения - глупые глюки.
Стань для меня снова солнышком ясным -
Невыносимо терпеть эти муки !

Что же молчишь , не желаешь ответить,
Или считаешь меня полной дурой ?
Дай мне от ревности пару советов -
И не сверли меня взглядом , как буром !

Милый, прошу - успокой меня словом ,
И обними меня крепче за плечи .
Я успокоюсь, и буду готова
Вместе с тобой провести этот вечер.

Не упрекай , я сама понимаю -
Что разыгралась фантазия слишком. Не обижайся на срыв - я такая!
Ну обними же , мой милый мальчишка !

Алексей Веселов


user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
815   8   0   0
Блоги
offline
716   7   0   0
Блоги
offline
780   6   0   0
Блоги
offline
985   3   0   0
Блоги
offline
904   7   0   0
Блоги
offline
575   9   0   0
Блоги
offline
568   9   0   0
Блоги
offline
576   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
702   26   0   0
Блоги
offline
1056   44   0   0

Volvo.

Дословно название Volvo можно перевести как «Кручусь» или «Вращаюсь», но со временем устоялся вариант «Качусь». Штаб-квартира — в городе Гётеборг, Швеция.
Далее быстро, по годам, самые-самые интересные модели.

Volvo.
1927-1929 VOLVO OV4 "JACOB" Первый автомобиль компании Volvo

Подробнее в комментариях.





Читать все комментарии (44)

Блоги
offline
466   13   0   0
Блоги
offline
552   9   0   0

Просто интересное фото.

метки: фото
Слайд 1961 г. - ракурс самый избитый, зато какие машины попали в кадр!
Автозак в милицейской раскраске 1953-1962 гг. и голубая развозная "Шкода". Последних в СССР было поставлено ничтожно мало в конце 1950-х и почти все (судя по фотоматериалу) эксплуатировались в Москве. Интересно, что здесь написано на задней дверце? Мерещится слово "Химчистка", но разобрать буквы сложно из-за плохого качества снимка.
Просто интересное фото.

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
457   19   0   0

Транспорт на газе низкого давления.

Бензин сделал транспорт проще, небольшой канистры хватает на 100-200 километров. Да, есть фриковая альтернатива - машины на дереве, но есть ещё круче. Когда-то, не было сжиженного газа, но люди ездили на газу. Как? Просто прикрепляли на крышу большой "пакет" с газом и вперед.

Представьте на своём представительском автомобиле на крыше огромный мешок легковоспламеняющегося газа… Как Вам перспективка? Люди тогда были суровые, и им не было страшно даже курить в такой машине. Транспорт на газе низкого давления.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (19)

Блоги
offline
1256   31   0   0

Самая та­ин­ствен­ная трол­лей­бус­ная тема

В продолжение темы http://blokada.sxnarod.com/kto-bi-mog-pody...ollima-091.html , вызвавшей разнонаправленные мысли посетителей блога, решил покопаться в интернете и дополнить материал. Кое-что удалось отыскать.

Трол­лей­бус «Чёл­лима 9.11» из пер­вой пар­тии. Сей­час этот эк­зем­пляр, осмот­рен­ный Ким Ир Сеном, стоит в за­крытой ком­нате.

Самая та­ин­ствен­ная трол­лей­бус­ная тема
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (31)