Блоги
offline
660   12   0   0

Пивная сауна!

user posted image

Жители Чехии знают толк в отдыхе! По всей стране разбросаны различные пивные и винные курорты. На фоне подобных мест выделяется спа-центр Bernard Beer Spa, расположенный в Праге. Данное заведение предлагает широкий выбор пивных процедур.
Вот это жизнь: пьешь пиво и паришься в нем же!
Владельцы Bernard Beer Spa утверждают, что пиво способствует выведению токсинов, положительно влияет на систему кровообращения, оказывает расслабляющее воздействие на мышцы.
В кадушке с пивом можно отдохнуть в течение 30 минут. Подобная процедура стоит около 3 909 руб. Нужно учесть, что при купании можно бесконечно пить пиво!


Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
956   14   0   0
Блоги
offline
875   8   0   0

Какой самый богатый на свете – ветер?

Какой самый богатый на свете – ветер? Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...)))

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
1036   10   0   0

Хочу спать, как горбатый кит

Хочу спать, как горбатый кит, по течению, и чтобы коже моей было приятно)))



Команда морских биологов наблюдала за тем, как спит горбатый кит. Животное располагает своё тело в воде вниз головой, а хвост возвышается над поверхностью. Так кит полагается на волю течения и отдыхает.




Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
604   8   0   0
Блоги
offline
581   6   0   0

Безопасная доза алкоголя

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила новые данные о безопасной дозе алкоголя. Ежегодное количество алкоголя, потребляемого мужчиной, возросло до 10 литров чистого спирта. Как пояснил Вадим Дробиз, директор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя (ЦИФРРА), что эта норма эквивалентна одной бутылке водки в неделю.

В то же время член партии ЛДПР Андрей Свинцов выдвинул инициативу – помечать бутылки с алкоголем наклейками, подобно тем, что можно встретить на пачках сигарет. По словам депутата, эти действия в совокупности с другими мероприятиями положительно повлияли на ситуацию с курением и количество курильщиков уже начало сокращаться.

Дробиз не согласен с такой инициативой и говорит, что это приведет лишь к увеличению контрафактной продукции, доля которой сейчас равна 65%. Также глава ЦИФРРА сказал: «Россиянин потребляет алкоголя не больше, чем житель ЕС. Другое дело, что страдает культура пития. Так, в ЕС 40% алкоголя выпивается в ресторанах, у нас – 3%».


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1037   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
587   14   0   0

Это я

user posted image

Животные в своём очаровании и непосредственности уступают место лишь маленьким детям, но между тем порой ведут себя так же, как это делаем мы - взрослые люди. Они строят недовольные гримасы, свидетельствующие о том, что кому-то точно несдобровать, искренне радуются и улыбаются, а также попадают в ситуации, в которые хоть раз попадал каждый из нас.

Перед вами коллекция фотографий животных, главной изюминкой которых являются ироничные надписи, с долей чёрного юмора, которые точь-в-точь описывают нас с вами.

Это я жду твоих объяснений, когда ты так поздно приходишь домой

Это я застрял в проблемах

Это я съехал от родителей

Это я присел отдохнуть

Это я верю всему, что ты говоришь

Это я потолстел и расстроился

Это я очень стараюсь исправить то, что натворил

Это я хладнокровно избавляюсь от ненужных свидетелей

Это я указываю на твои ошибки

Это я полон неконтролируемой ярости

Это я анализирую важность первой пары

Это я не поддаюсь соблазнам

Это с головой ушел в детские воспоминания

Это я не хочу смотреть, как жизнь несправедлива

Это я пытаюсь тебя совратить

Это я получил диплом и стал очень успешен

Это я с нежным умиротворением осознаю, что сегодня у меня выходной

Это я отчаливаю, а ты остаешься. Прощай!

Это я в одиночестве посещаю какие-то сомнительные мероприятия

Это я возвращаюсь домой от бабушки, сыт и приодет

Это я впускаю тебя в свой внутренний мир

Это я пытаюсь сосредоточиться на своей женственности

Это я стараюсь держать себя в рука

Это я ни о чём не жалею

Это я не покидаю твоих мыслей, и в каждой мелочи ты видишь немного меня

Это я иду надавать тебе по щам

Это я высматриваю свои дальнейшие перспективы

Это я не хочу делиться с тобой зефиркой - ты свою уже съел

Это я, когда другой парень смотрит на мою девушку

Это я раскис

Это я считаю, что лишний вес делает меня только аппетитнее

Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
521   10   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
794   6   0   0
Блоги
offline
643   5   0   0
Блоги
offline
638   12   0   0