Блоги
offline
606   8   0   0
Блоги
offline
585   8   0   0
Блоги
offline
547   3   0   0

Девушки, кого избавить от депрессии?

гыыыыы

Мужская сперма избавляет женщин от депрессии. Ученые из Нью-Йоркского университета провели исследование с целью изучить влияние орального секса на женское здоровье.

Как оказалось, мужская сперма может поднимать настроение, благоприятно воздействует на сон, делает лучше взаимоотношения между партнерами, и содержит в себе, как минимум, три антидепрессанта. Кроме того, исследователи установили, что те женщины, которые имеют постоянного партнера и не используют презервативы, реже впадают в депрессивное состояние.

Известно, что химический состав спермы содержит в себе кортизол, который увеличивает у человека чувство привязанности, а также гормоны эстрон и окситоцин, которые поднимают настроение.

Помимо этого, сперма содержит в себе наиболее известный антидепрессант – серотонин, мелатонин, который считается снотворным, а также рилизинг-гормоны, которые также являются отличными веществами для снятия депрессии. Это только маленькая часть полезных свойств, которыми обладает мужская семенная жидкость. Это дало повод ученым предположить, что сперма способна избавить женщин от депрессии.

Для подтверждения собственной гипотезы ученые провели анонимный опрос с участием 293 женщин, которые согласились ответить в анкете на вопросы, касающиеся некоторых подробностей их интимной жизни. Как оказалось, те женщины, которые не использовали презервативы ни во время орального, ни во время традиционного секса, испытывали меньше симптомов депрессии, чем те, кто регулярно использовал данный вид контрацептивов.

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
656   3   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
662   9   0   0
Блоги
offline
560   8   0   0
Блоги
offline
849   10   0   0
Блоги
offline
841   5   0   0
Блоги
offline
601   7   0   0
Блоги
offline
1767   7   0   0

Исчез...

Исчез на время или бросил?

Независимо сколько вы встречаетесь со своими возлюбленными, всегда есть риск, что могут они исчезнуть из вашей жизни. И не всегда становится ясно, вас бросили или просто что-то случилось. Я не знаю, как это происходит у мужчин, но у женщин тоже такие заскоки случаются. Он писал мне стихи, я же все время убегала, а он все время искал, искал…

Для него самое страшное было именно это, он все время писал:

«пообещай.... что даже, если твои чувства ко мне приобретут какой-нибудь другой смысл... ну например это будет уже не любовь, а просто ты посчитаешь, что я для тебя как брат, как друг... ты не исчезнешь просто так... молча... как ты это умеешь».

Ну а как же я? Я научилась не исчезать и не молчать, а что же ты? Как же мне теперь быть?

По мнению психолога, если мужчина внезапно исчез, это еще не может на сто процентов свидетельствовать о том, что он хочет прекратить отношения.

Пытаюсь понять, что же произошло? Ведь все было даже слишком хорошо, не было ссор, недоразумений, все было слишком хорошо, может быть даже, чтобы быть правдой. Были планы, их было много, он все планировал, я не успевала за ним соглашаться, потому что жила одним днем.

Психолог говорит, что, если "все было хорошо", а мужчина куда-то испарился, то могут быть варианты.

Но какие ? Нет ничего хуже, когда ты не знаешь, что дальше, ты просто не знаешь, жив он или нет. А может это просто Фэйк со мной общался? Но ведь «пустой» аккаунт не напишет тебе:

я приехал любимая, жди, я скоро буду, только дождись меня обязательно и все …. тишина. Я никогда не знала, что тишина может быть такой страшной.

Нет ничего ни сообщений, ни смс и узнать ничего не могу
Мне сейчас очень, очень плохо, хочется только одного - узнать хоть что-то о нем. Лучше бы бросил, сказал, не нужна, чем так. Ты даже не знаешь, ждать его или нет…

Вот ты милый учил меня не отвечать никому на форуме:

"Ну.... в виртуальном мире обычный способ закрыть все доступы - это через черный список. Либо просто молчать и, главное, не читать ничего."

Может ты просто советом своим воспользовался?


Теперь просто его стихи остались, много стихов:

Когда ты проснешься, и сон потеряет
Всю власть над твоим существом,
Глаза ещё спят, а душа уж порхает
В том мире, где мы лишь вдвоём.
Бежишь мне навстречу, и я не на месте
Нет силы, что может вмешаться.
И мы будем жить только там, где мы вместе
....Лариса.. ))) пора просыпаться! )))
Это только стих..
Ты обязана просыпаться, чтобы переписываться со мной.

Я проснулась любимый, а тебя до сих пор нет....


user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
912   14   0   0
Блоги
offline
616   8   0   0
Блоги
offline
751   26   0   0
Блоги
offline
690   9   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
587   8   0   0
Блоги
offline
595   4   0   0

Россияне заклеивают камеры на ноутбуках

Более половины российских пользователей, принявших участие в совместном исследовании «Лаборатории Касперского» и B2B International, беспокоятся, что через это устройство на компьютере за ними могут следить. Более четверти (26%) переживают настолько, что заклеивают или завешивают объектив, а 5% заклеивают камеру даже на смартфонах и планшетах. Как сообщает производитель антивирусов, назвать тревогу граждан безосновательной нельзя — веб-камеры действительно часто становятся эффективным инструментом киберпреступников. Вместе с тем, как выяснилось в ходе исследования, треть российских пользователей (34%) до сих пор не знает об этой угрозе.

* Исследование проведено аналитическим агентством B2B International специально для «Лаборатории Касперского» летом 2014 года. В ходе исследования было опрошено 11135 респондентов в возрасте 16+, проживающих в странах Латинской и Северной Америки, Ближнего Востока, Азии, Африки, Европы и России в частности.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
810   14   0   0
Блоги
offline
577   6   0   0