Блоги
offline
Блоги
offline
1004   30   0   0

...

метки: праздники
user posted image
- Когда твой день рождения?
- Пятого октября.
- Какого года?
- Каждого.

Каждый год пятого октября рано-прерано мне звонит папа, и волнуется, успел ли он первый меня поздравить. Ближе к девяти набирает мама, которая очень хочет поздравить, но надеется, что мужчина ее опередит, примета такая, хорошая00064.gif
А дальше бывает по-всякому, но этот ритуал повторяется, и это один из самых сердечных моментов днюхи.
И желают они мне всегда по-разному, папа - настроения и любви, а мама - сил и энергии, а я согласна, и беру все00064.gif
Люблю свой день рождения)


Читать все комментарии (30)

Блоги
offline
928   3   0   0

Верите ли вы своему сердцу?


На форум в соц сети пришло сообщение от анонима. Он пишет:

"Иногда любовь – это просто ложь сердца..."

Наверное, что -то в жизни не сложилось, может любовью кто обидел его или ее.

Но я все время слушаю свое сердце, мне кажется оно не умеет лгать. А может просто разум отключает его временами.

А как это у вас? Верите ли вы своему сердцу? Как определить заблуждается ли оно или нет?.





Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
801   12   0   0
Блоги
offline
965   21   0   0
Блоги
offline
1020   8   0   0

Отличных вам выходных.

Отличных вам выходных. И помните: алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Ешьте лучше виноградик, как Митяй - енот.







Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
1099   6   0   0

А вы хотели бы посмотреть как выглядит муравейник

А вы хотели бы посмотреть как выглядит муравейник изнутри?

Для этого понадобился жидкий алюминий и заброшенный муравейник.

В заброшенный муравейник залили алюминий. Внимание: Ни один муравей не пострадал, муравейник заброшен!





Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
938   16   0   0
Блоги
offline
1124   10   0   0

«Пой свои песни, пей свои вина, Герой".


А вы помните это откуда?
«Я ждал это время, и вот это время пришло, те кто молчал, перестали молчать»

«Ночь, день — Спать лень — Есть дым — Чёрт с ним»

«Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...»

«Вместо тепла — зелень стекла, вместо огня — дым. Из сетки календаря выхвачен день. Красное солнце сгорает дотла»

«Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве»

«Пой свои песни, пей свои вина, Герой. Ты опять видишь сон о том, что все впереди»
«Если есть стадо — есть пастух, если есть тело — должен быть дух»
«Я хотел бы остаться с тобой, просто остаться с тобой, но высокая в небе звезда зовёт меня в путь»






Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
1176   6   0   0

она никогда не ходила в музыкальную школу.

Это Амира Виллихаген

Девятилетняя девочка исполнила оперную арию.






Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
Блоги
offline
1011   8   0   0
Блоги
offline
1062   23   0   0

Охренифигительно

Я ничего не видела раньше подобного. Она не фотограф, а просто сказочница, создающая шедевры. Снимки напоминают фэнтези, но они такие настоящие, что кажется оживают герои русских сказок.

user posted image

Читать все комментарии (23)

Блоги
offline
1038   13   0   0

Всем дзен

Осень и сырость, у меня сегодня снег за окном пошел, хмурится небо, погода к особой радости не располагает. А вот учение дзен учить видеть радостное даже в таком времени года.

Просто дзен - это души состояние, когда вы не просто видите, слышите, а еще и созерцаете.

Вот говорят, что если будешь рассматривать следующие снимки, то вас обязательно посетит дзен. Давайте попробуем. user posted image

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
1000   5   0   0

Как научиться рисовать

Как научиться рисовать (специально для моего друга Aiswer)

Книг по рисованию нет как таковых: есть книги по графике, по живописи, по каким-то техникам и принципам. Что бы научиться рисовать, нужно читать книги, статьи, уроки, видео по композиции, по светотени, по тону, по анатомии, по технике рисования. Может и не обязательно это знать на профессиональном уровне, но хотя бы в теории понимать что и как нужно делать, особенно если речь о рисовании из головы. Плюс- рисовать, рисовать и еще раз рисовать, чем чаще и больше - тем лучше. Можно (и даже лучше) рисовать и с натуры- делать зарисовки на уровне "как могу", ставить простые предметы (кубики, спичечные коробки, шарики) и пытаться их нарисовать, при этом не просто срисовывая, а изучая- как лежат свет и тень на форме, соотношения форм, перспектива и прочее.
Например, тут есть хорошая подборка книг- как вполне серьёзные для высокого уровня, так и те, что для начинающих подойдут, "для тренировок".

https://vk.com/topic-44980367_27478017


user posted image


Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
1006   26   0   0

Зарождение человеческой жизни

Никогда не думала что развитие плода можно отобразить так замечательно. Я просто в восторге, как Леннарт Нильсон смог собрать такую коллекцию фотографий о том как зарождается жизнь.

Получить наиболее точные и красочные снимки ему помог цистоскоп — медицинский прибор, с помощью которого осматривают мочевой пузырь изнутри. Нильсон прикрепил к нему камеру и световод и сделал тысячи снимков жизни малыша внутри матки.


Сейчас пионеру медицинской фотографии Леннарту Нильсону 91 год. Наукой и фотографией он занимается до сих пор.

Сперматозоид в маточной трубе движется навстречу яйцеклетке

user posted image

Читать все комментарии (26)

Блоги
offline
934   17   0   0

Фотохудожник MichaelO

Простой фотографией сегодня никого не удивишь. А вот с помощью фотошопа даже любитель может сделать любое фото уникальным.

MichaelO, например, все снимки превращает в просто гениальные и нереальные картины, Вот сами смотрите.

user posted image

Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
914   21   0   0

Галлюциногенный фотошоп

Мне нравится галлюциногенный фотошоп, а вам?

С его помощью можно сделать невозможный мир таким реальным)) Нужно просто обладать талантом и мастерством.

Стакан наполовину полон.

user posted image

Читать все комментарии (21)

Блоги
offline
934   13   0   0
Блоги
offline
865   20   0   0