Блоги
offline
Блоги
offline
732   12   0   0

Кто не успел отдохнуть летом

Кто не успел отдохнуть летом, предлагаю 5 пляжных вариантов для начала октября.
Кипр. Температура воздуха +28 градусов
user posted image

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
587   12   0   0
Блоги
offline
654   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
619   5   0   0
Блоги
offline
1038   6   0   0
Блоги
offline
1188   9   0   0

Валерий Барыкин

Талантливый художник Валерий Барыкин создает невероятные рисунки в стиле социальных плакатов времен Советского Союза и американских постеров 60-х годов. Мастер настолько удачно изобразил популярный тогда стиль пин-ап, что трудно поверить, будто эти рисунки сделаны в наше время. Единственная отличительная их черта - это открытый эротизм. Автор очень остроумен, а потому каждая его работа - своего рода шедевр. Посмотри, и я уверен, тебе понравится!

user posted image


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
914   9   0   0
Блоги
offline
756   15   0   0

Игры с тенью - курьезы

Чтобы устроить театр теней, этим фотографам не нужны ни белый экран, ни теневые куклы. Всё, что от них требуется — это немного наблюдательности и правильно выбранная перспектива, способная показать предмет в совершенно ином ракурсе.
user posted image


Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
1062   3   0   0

Как много тех, с кем можно лечь в постель,






Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено -- и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель
-Легко встречаются, без боли расстаются...
Все почему? Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
И мало тех, с кем хочется проснуться.

Мы мечемся: -- работа...быт...дела...
Кто хочет слышать- всё же должен слушать...
А на бегу - увидишь лишь тела...
Остановитесь...чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем -- по уму...
Боимся на улыбку - улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание.

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя, как в своей жизни отражение.

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душОй и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.

Как мало их, с кем можно -- не мудря.
С кем мы печаль и радость пригубили.
Наверное, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили.

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Эдуард Асадов




user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
988   4   0   0

Не саму женщину любит мужчина, а свое состояние.

Правы те, кто считает, что не саму женщину любит мужчина, а рядом с ней свое состояние.

Вот почему очень часто даже не самая красивая и не всегда самая умная женщина является для мужчины настоящей.

Такая женщина будет всегда дарить своему мужчине не свою красоту, ум и даже не тело, а особое состояние, от которого мужчина становится королем.

Только настоящая женщина, создающая у мужчины состояние мужское, будет любима всегда.

Конечно, к такому состоянию, где женщина наслаждается мужчиной, он будет тянуться всегда.

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
982   5   0   0
Блоги
offline
1137   6   0   0

Два письма, две жизни

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ОБА ВИДЕО - СНАЧАЛА ПИСЬМО украинского солдата из национальной гвардии, А ПОСЛЕ - ОТВЕТ ОПОЛЧЕНЦА!

ПЕРВОЕ ПИСЬМО - ПИСЬМО ЯКОБЫ СЧАСТЛИВОГО ПАРНЯ, ПОЗВОЛЯЮЩЕГО СЕБЕ ПОУЧАТЬ ХОЗЯИНА ДОМА, УКАЗЫВАТЬ, ЧТО ТОМУ ДЕЛАТЬ.
ВТОРОЕ ПИСЬМО - ПИСЬМО ПАРНЯ, КОТОРОГО НЕ СЛОМИЛА ДАЖЕ ЛИЧНАЯ ТРАГЕДИЯ, ПОТЕРЯ РЕБЕНКА.
Открыла тему не для того, чтобы доказывать, кто каратель или сепаратист. Просто плохо всем: и тем и другим.

Убедительная просьба не забывать, что атмосферу в сообществе создаем мы сами. Чем приятнее будет наше общение, тем лучше будет всем .
В блоге запрещается оскорбление, переход на личности, спам, дискриминацию.






Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
1071   2   0   0
Блоги
offline
1054   11   0   0

Арестован каратель

К убийствам людей, найденных в захоронениях под Донецком, причастны Нацгвардия Украины и «Правый сектор». У Следственного комитета РФ есть тому неопровержимые доказательства, говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

«Недавно обнаруженные под Донецком массовые захоронения - это ещё одно красноречивое свидетельство зверств украинских националистов. Причём все жертвы перед убийством подвергались истязаниям и пыткам», - сообщается на сайте СКР.

«У Следственного комитета есть неопровержимые доказательства в виде показаний свидетелей и соответствующих экспертиз, которые прямо указывают на то, что это преступление было совершено боевиками Нацгвардии и «Правого сектора», - подчеркнули в ведомстве.

Далее СКР приводит слова очевидца событий, который заявил, что «этих людей просто убили без суда и следствия, предварительно подвергнув их истязаниям».

В Следственном комитете отмечают, что «характер и почерк убийств, совершаемых боевиками Нацгвардии и «Правого сектора», схож с другими подобными преступлениями, которые подробно описал в своих показаниях рядовой батальона «Днепр» Сергей Литвинов».

Ополченцы 23 сентября обнаружили под Донецком несколько захоронений, где, по словам местных жителей, покоятся убитые украинскими силовиками мирные жители. Представители ополчения уверены: убийства этих людей — дело рук бойцов Нацгвардии Украины, ведь украинские силовики находились в населённом пункте Нижняя Крынка с апреля и ушли оттуда только 21 сентября.



Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/52464#ixzz3EulpuESb

user posted image


Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
941   0   0   0
Блоги
offline
1220   7   0   0
Блоги
offline
583   10   0   0
Блоги
offline
919   2   0   0