Блоги
offline
692   8   0   0
Блоги
offline
681   13   0   0
Блоги
offline
554   11   0   0
Блоги
offline
763   8   0   0
Блоги
offline
666   9   0   0
Блоги
offline
651   11   0   0

Еще одна ТП!!

Лена Ленина известна своими нестандартными выходками, на этот раз жертвой ее бесконечной фантазии стал не ее образ, а беззащитные животные. На своей розовой вечеринке, приуроченной к победе маникюрщиц ее салона ее же имени на международном конкурсе, бизнесвумен шокировала публику живым аксессуаром. Свою экстравагантную прическу и психоделические шарики она дополнила котенком, полностью выкрашенным в фирменный цвет сети ее салонов — ядовитой фуксии. Маленького питомца пышногрудая блондинка приготовила в качестве подарка своему давнему другу продюсеру Бари Алибасову. Произнося длинную речь, объясняющую ее широкий жест, Ленина несколько раз едва не уронила испуганного котенка на пол. Впрочем, ее длинные дизайнерские ногти, которыми она цепко вонзилась в хрупкое туловище пушистого комочка, не давали ему вырваться.

Не остался в стороне и Юрий Куклачев, мгновенно отреагировавший на ущемление прав его любимых кошек.

— Для меня является секретом, зачем такое нужно делать. Ведь Лена Ленина публичный человек — сегодня она вышла в свет с розовым котенком, а завтра, взяв с нее пример, кто-то покрасит своего в голубой цвет. Она глупая, грубая и злая женщина, такие поступки говорят об ограниченности или о злом характере. С кошками надо жить в любви, — пояснил Юрий Куклачев.

Не выдержав нападок со всех сторон, пышногрудая блондинка в весьма грубой форме ответила оппонентам со страницы своего официального сайта.

— Меня удивило то, что один из московских центров правозащиты животных выступил с нападками на меня в паре с Куклачевым. Ведь именно он на протяжении многих лет эксплуатирует с корыстными целями труд кошек, и в некоторых кругах его даже называют кошачьим сутенером, — пишет в своем обращении Ленина. — Еще более удивительным стал для меня факт оценки моего интеллекта самим Куклачевым. Ведь его IQ известен многим и не заслуживает отдельного комментария.


user posted image


Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
678   11   0   0
Блоги
offline
688   10   0   0
Блоги
offline
687   9   0   0
Блоги
offline
534   8   0   0

Первый виски, выдержанный в космосе

Винокурня «Ardbeg» готовится протестировать напиток, который в буквальном смысле не от мира сего — первый виски, выдержанный в открытом космосе. После трёх лет, проведённых на Международной космической станции, бутылка односолодового виски наконец-то возвращается на Землю. Ожидается, что 12 сентября она приземлится в Казахстане, а затем будет отправлена в Хьюстон.

Этот проект — часть эксперимента по изучению влияния силы гравитации на процесс созревания виски. Виски был запущен в космос в октябре 2011-го года на борту беспилотного грузового космического корабля вместе с обожжённой древесиной дуба. Бутылка, содержащая напиток, была разработана специально для этой миссии и вместе с МКС делала 15 оборотов вокруг Земли в день в течение 1045-ти дней.

Когда бутылка вернётся, алкоголь попробуют не сразу: сначала учёные должны проверить напиток и сравнить с обычным виски, который был закупорен в то же время, что и космический. Специалисты планируют изучить взаимодействие созданных «Ardbeg» напитков с обожжённым дубом, чтобы найти разницу между земным и космическим виски.

«Это маленький шаг для человека, но огромный скачок для виски, — говорит доктор Билл Ламсден, директор винокурни „Ardbeg“, — Команда надеется понять, как ароматы развиваются в различных гравитационных условиях. Полученные выводы могут совершить революцию в процессе изготовления виски».

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
618   6   0   0

Какие предметы не стоит использовать при ...

Какие предметы не стоит использовать при мастурбации



Недавно немецкие сексологи составили список предметов, которые не стоит использовать при самоудовлетворении. Все эти вещи так или иначе «испытали на себе» любители интимных экспериментов, получив при этом различные травмы и повреждения, вплоть до летального исхода. Список предметов, которые не стоит брать с собой в постель, изучал портал «Sex&Sex».

Пылесос

70-летний немецкий пенсионер в поисках острых ощущений засунул в этот аппарат свой член и включил пылесос на полную мощность. В итоге достоинство пожилого мужчины так глубоко засосало в новоиспеченную «секс-машину», что достать его смогли лишь врачи «скорой помощи», пишет Sexandsex.ru.

Еж

Да-да, вы не ослышались. Молодой житель Сербии решил «развлечься» с этим колючим животным, после чего врачам пришлось зашивать многочисленные колотые раны у парня в паху.

Градусники

Конкретных примеров ученые из Германии не привели, но суть такова, что при использовании «не по назначению» нередки случаи, когда градусники ломаются, что сопровождается порезами и попаданием ртути в организм. Естественно, полезного в этом мало.

Ножки стульев

Их использование при мастурбации чревато множеством анальных и вагинальных заноз. Кто-то развлекается, а врачам потом извлекать!

Электродрель

Будем надеяться, что на практике таких случаев не было – но немецкие сексологи предостерегают: прибор иногда используют при мастурбации любители секс-экспериментов. А он может случайно включиться, что чревато очень серьезными и опасными травмами. Представили? Вот и нам жутковато.

Деревья

Один немецкий дедушка решил совокупиться с дуплом, в котором, как выяснилось, жила белка. Белке такое обращение с ее жилищем не понравилось, и она откусила пенсионеру его член, после чего он вскоре скончался от потери крови. А говорят надо природу любить...

Вентиляторы

Этот девайс (судя по всему, не самого большого размера) пенсионер из США умудрился засунуть себе в задний проход, при этом предсказуемо повредив прямую кишку. Не повторяйте его ошибок.

Спреи неправильной формы

Молодая румынка использовала такой баллончик при мастурбации, но не рассчитала, и он застрял у нее в анусе. Вытащить его без помощи врачей девушка не смогла.

Яблоки, огурцы и корнеплоды

По данным немецких сексологов, врачам регулярно приходится извлекать эти застрявшие «дары природы» из интимных мест любителей «постельных» экспериментов. Так что лучше оставлять их на кухне – там им самое место.

Кукла Барби

Порой взрослые умудряются находить детским игрушкам весьма неожиданное применение – так одна англичанка решила помастурбировать куклой Барби. В итоге ноги куклы остались у нее в вагине, и доставать их оттуда пришлось хирургам.

Клейкая лента

В таком деле, как самоудовлетворение, пригодится может даже скотч – один немец решил добиться оргазма, приклеивая и отрывая его от своего ануса. Когда мужчина в очередной раз повторил это нехитрое действие, вместе со скотчем «отделился» и верхний слой кожи с пятой точки несчастного онаниста.

Кухонный комбайн

В этом аппарате столько отверстий и насадок, что любители мастурбации просто не могли обойти его стороной. Вот и молодой житель Испании решил расслабиться и вставил в комбайн свой член – правда, забыв снять острые насадки. Врачам удалось сохранить незадачливому онанисту его достоинство, но риск лишиться пениса у парня был очень высок.

Прежде, чем ласкать себя чем-либо, для этого не предназначенным, хорошо подумайте! Ведь бездумная мастурбация может обернуться большими неприятностями и близким общением с людьми в белых халатах.


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
710   7   0   0
Блоги
offline
686   10   0   0
Блоги
offline
708   11   0   0
Блоги
offline
936   4   0   0

"Планета обезьян: Революция"-лучший фильм августа

Отнесу "Планету обезьян" к лучшему премьерному фильму, несмотря на то, что лента вышла в прокат в июле, который я кстати пропустил. А в августе ничего запоминающего не углядел, "Черепашки-ниндзя" не в счет!




Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
712   4   0   0
Блоги
offline
767   3   0   0

"Подпольная империя" 5-й сезон

Также глянул первую серию уже 5-го сезона "Подпольной империи". Кстати до этого, несмотря на любовь к кино я не смотрел сериалы, тем более американские - "Остаться в живых" с "Друзьими" и "Хаусами"-прошли мимо. Пытался посмотреть "Во все тяжкие", но выдержал только 2 серии первого сезона. Все началось с "Подпольной империи" и уже 5-й год слежу за похождениями Наки Томпсона и Ко.
Также смотрю "Родину" и "Игры престолов" и все, ну кроме новых сериалов о которых писал в блоге выше-"Фарго" и др.
Так вот, пока Наки в Гаване курит сигары и вспоминает детство, Мелок-в кандалах рубит деревья, а мы ждем нового противника "алкогольного барона"! gun_rifle.gif
user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
692   9   0   0
Блоги
offline
1119   3   0   0

"Больница Никербокер"

С удовольствием смотрю (уже 4-я серия вышла) сериал про больничку от Стивена Содерберга. Не могу сказать что натурализм сьемок операций вызывает бурный восторг, гораздо интересней наблюдать за буквально неистовым желанием врачей расширить горизонты науки и медицины.
user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
782   4   0   0