Блоги
offline
1340   9   0   0

Можно ли избежать одиночества, играя в вирт?

Можно ли избежать одиночества, играя в вирт?

Вирт, конечно, может скрасить одиночество, но не надолго.
Потом может наступить глубокая депрессия.
Особенно, если не всегда тебя понимают, воспринимают...
Поэтому слишком серьёзно относится к этому нельзя, это не выход.
Это может стать болезнью, в конце концов, если зацикливаться.
Просто оглянитесь вокруг - иногда одиночество становится неотъемлемой частью нашей жизни. Современная жизнь не оставляет времени на общение в реале.
Вот мы и прилипаем по ночам к монитору..."
Женщину нельзя оставлять без присмотра, к ней сразу начинают присматриваться.
Что Нам всем нужно? Быть залюбленными, заласканными и до безумия осчастливленными!
Всего-то!
Вирт как средство от одиночества?
Как средство от большого общения)))
Слишком много людей, с которыми общаешься.
А в вирте есть возможность общаться только с теми, с кем нравится, любишь...
С теми с кем интересно..И все равно - опять проклятое одиночество.

А ведь если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что, в принципе, никому ты нахрен и не нужен.

Ежедневно, перед сном, я придумываю ту жизнь, которую очень хочу. Но очень пугает одно обстоятельство:
А ты не боишься виртуально забеременеть после виртуальной любви? потом будет виртуальная свадьба с виртуальными детьми, а потом, ты будешь лежать на смертном одре, и твой значок смениться на оффлайн. Не целуйся в виртуальном пространстве, или используй антивирусы.user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
1302   12   0   0

Общение в сети

Ну вот статья вроде готова, так что раз работа оплачена, думаю выложить уже можно и на форум. Взгляд на вашу жизнь на форуме.


Общения в интернете бывают разными приятельскими и не совсем похожими на дружбу. Иногда неизвестно почему и как находятся точки соприкосновения, и кажется, что человека ты знал и раньше, только вот почему – то смог его встретить лишь в виртуальном мире. Здесь все так просто, нет обид, разочарований, все как будто ненастоящее. Достаточно просто нажать кнопку и человека вроде и не было никогда. Но на самом деле вам этот только кажется. Попробуйте избавиться от человека, которого вы долго знаете, симпатизируете ему. Ничего у вас не выйдет. Если человек вам становится дорог, близок в сети, то, как и в жизни остановить все это будет нелегко.
В жизни кажется совсем по-другому, виртуальный мир затягивает, и уже точно ты не поймешь, где ты живешь настоящей жизнью, а где – то виртуальной. Кто на самом деле уверен, что виртуальный мир, общение не получится перенести в настоящее? Ведь получается у некоторых сделать свою жизнь виртуальной. Да редко, но встречаются. Влюбляются. Женятся. Наверное, для сильно «разумных» все проще. Это только кажется что, тем, кто сегодня живет в виртуальном мире, дорога в реальный мир уже закрыта. Считается, что только у человека не очень успешного в реальном мире, может появиться свое Я в виртуальном мире. Получается большая часть, живущая в сети, это неудачники? По мне, так мир настоящий уже давно стал виртуальным. Но почему вы так уверены, что в виртуальном мире мы имеем дело с «недосягаемыми анонимами»? Ну не может быть их такое количество в сети. Эх вы реалисты, вы говорите, что не стоит жизнь свою убивать на виртуальное общение. Но тогда на что ее тратить? Ну да есть работа, но как бы это трата времени на зарабатывание денег, а значит душа опять мимо. Дети? Но они вырастают. Любимый муж? А если он далеко уже не любимый? Тогда быть может начать творить? А зачем, никто не оценит. Время летит все равно впустую. И получается настоящая жизнь, которая хуже виртуальной, имеет одинаковый конец, абсолютно такой же, как в виртуальном мире. И почему человек умеет быть «хорошим» и заботливым только в виртуальном мире? И глупость, когда говорят, что у человека, который общается в виртуальном мире, в реале все плохо, речь его бедна, он может хуже себя проявить. Ерунда. Я теперь знаю успешных людей в жизни, которые также успешны и в интернете. Ученые утверждают, что только при живом общении мы можем развиваться, любить, дружить, а виртуальное общение не дает эмоций, чувств. Получается «Виртуальное общение, впоследствии, приводит к деградации личности, так как мышление развито только на определенном этапе»? А может это просто есть люди, которые, как и в настоящей жизни, так и в виртуальной не могут получить эмоции?user posted image[FONT=Impact][SIZE=7]

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
883   13   0   0

Все пройдет

Вот и закончился мой отпуск, а вместе с ним и бан, который не вызвал у меня никаких эмоций, кроме как презрения. А так жизнь как есть-со своими маленькими неудачами и радостями. Но ничего, все пройдет...




Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
Блоги
offline
666   8   0   0
Блоги
offline
579   12   0   0

Ну япошки блин дают

Японцы из Marudai Corp. придумали очередную веселую игрушку. Угадайте, что можно делать при помощи нее?
Это бутылкомет PET Bottle Launcher RPG-7, который работает как ракетомет: засовываешь внутрь бутылку с водой и запускаешь в друга. Конечно, детям в руки такое устройство давать не стоит. Зато взрослым будет в самый раз, ведь воду можно заменить на алкоголь, острый соус или краски. Стоит это чудо всего 28 350 йен, примерно 360 долларов США.

user posted image


Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
811   6   0   0
Блоги
offline
800   12   0   0
Блоги
offline
625   12   0   0

Автомобиль скрестили с мотоциклом

метки: фигня.
Итальянец Франсуа Норрек осуществил мечту, построив действующий гибрид мотоцикла и автомобиля, названный им Snaefell. Для создания этого чуда техники предприимчивому итальянцу потребовалось 10 лет кропотливого труда. Основой для автобайка послужил классический мотоцикл Laverda 1976 года выпуска. Роскошное средство передвижения снабжено тремя выхлопными трубами, кожаными сиденьями и стереосистемой. Полюбуйтесь на творение инженерной мысли во всех ракурсах.user posted image


Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
728   17   0   0
Блоги
offline
776   17   0   0
Блоги
offline
1102   18   0   0
Блоги
offline
939   20   0   0
Блоги
offline
846   9   0   0
Блоги
offline
706   12   0   0
Блоги
offline
845   10   0   0

Пинстрайпинг на автомобильных дисках

метки: фото
Как преобразить свои диски на автомобиле если у вас есть свободное время и руки из нужного места? Как раз об этом рассказывает автор:

Честно сшиздил картинку с инета и растянул до необходимых размеров.
Прикидываем...
Через шаблон, конусной алмазной насадкой на бормашину, переносим рисунок
насадка шарообразная 2 мм, все насадки с алмазным покрытием
Шлифую

Изначально планировал покрасить, а рисунок покрыть черной краской. По ходу дела решил полировать.user posted image


Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
647   16   0   0
Блоги
offline
767   11   0   0

Лодочка-вульва

метки: фигня.
Мегуми Игараши без ложной скромности один из самых экстравагантных художников современности, которая пошла дальше банального сканирования своих половых органов через обычный офисный сканер, а прибегла к современным технологиям.user posted image


Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
845   14   0   0
Блоги
offline
848   15   0   0