Блоги
offline
485   7   0   0

В космос на воздушном шаре

user posted image

Частная космическая компания World View планирует к 2016 году отправлять туристов в околокосмическое пространство, однако делать они это будут не с помощью космической ракеты, а при помощи гигантского воздушного шара, предназначенного для полетов на большой высоте.

Каждый пассажир на борту этого воздушного шара должен будет заплатить 75 000 долларов за полет в стратосферу. Воздушный шар будет поднимать туристов на высоту 30 километров, немного не дотягивая до той высоты, с которой осуществил свой рекордный прыжок Феликс Баумгартнер.

Огромный воздушный шар компании World View будет "прогуливать" пассажиров на максимальной высоте около двух часов, в течение которых те сумеют заглянуть в темную космическую бездонность.

Практически туристы смогут увидеть то же самое, что видят и космонавты с борта Международной Космической Станции. Если проект будет успешно реализован и благополучно пройдет все испытания, то желающие смогут лететь в околокосмическое пространство без какой-либо особой подготовки.

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
463   6   0   0

Суицид через морозильник

user posted image

В четверг 5-го июня дежурившая в морге больницы в районе Цзядин, КНР сотрудница заметила, что дверца одной из морозильных камер приоткрыта. Ругая невнимательных коллег, она подошла и, заглянув внутрь, собиралась закрыть дверцу, когда вдруг поняла, что лежащая внутри 70-летняя женщина живая.

С криками ужаса медработница бросилась прочь от восставшей покойницы, но потом взяла себя в руки и сообщила об увиденном коллегам и руководству лечебного учреждения. Проведенное медиками расследование показало, что старушка не числится среди привезенных в морг мертвецов и, следовательно, не должна была находиться в морозильной камере.

Ситуацию прояснила сама "покойница": она призналась, что прокралась в морг мимо работников и забралась в металлический контейнер, дабы покончить с собой. А чтобы медики не обратили внимания на цвет ее кожи, она накрыла себя белым чехлом.

К счастью, план 70-летней китаянки потерпел крах, поскольку на момент совершения попытки самоубийства морозильная камера была выключена. Не подозревавшая об этом старушка терпеливо лежала в контейнере, дожидаясь смерти, пока ее не нашла сотрудница морга.

Узнавшие об этом инциденте представители правоохранительных органов сообщили, что пожилая женщина страдала от депрессии и неоднократно пыталась покончить с собой. Теперь врачи работают как со старушкой, так и с обнаружившей ее женщиной, которая до сих пор не может оправиться от потрясения.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
1036   9   0   0
Блоги
offline
1029   8   0   0
Блоги
offline
917   7   0   0

Lincoln 1960 года.

метки: 1960
Ну и немного о визуальных отличиях. На "Континенталях" облицовка радиатора имела однородный вид, а задние стопы были круглыми. На остальных моделях, включая и "Премьеры" решётка как-бы делилась на секторы и задние стоп сигналы были квадратными.user posted image


Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
802   16   0   0

Опять повезло.

метки: фото
Водитель даже среагировать не успел, как получил люк в лобовое.
Из-под впереди идущей Газели большой железный подарок прилетел.
Пермяк на Гольфе чудом остался в живых.
Авария произошла около полуночи 7 сентября 2013. Пермяк на своем автомобиле Фольксваген Гольф двигался по улице Подлесной. На пересечении с улицей Пожарского из-под колес впереди идущей Газели вылетела крышка канализационного люка и врезалась прямиком в лобовое стекло. Повреждения автомобиля оцениваются более, чем в 300 тысяч рублей. Водителя увезли на скорой. У него сломана рука, сильное сотрясение мозга, ушиб мягких тканей лица, многочисленные ушибы и царапины.

- Все произошло настолько быстро, что я даже не успел понять, что произошло. Как будто из пистолета выстрелили. После удара я еще проехал сколько-то метров, времени на реакцию не было совсем. Потом потерял сознание, - рассказал Сергей Сединин, пострадавший от летающего люка.

user posted image


Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
832   14   0   0

Мама, я снесла заправку!...

метки: фото
И вместо того, чтобы оторваться и уехать с новой хозяйкой...,
утащил за собой топливную колонку.user posted image


Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
1221   17   0   0

Новый бампер.

метки: фото
Зачем лишние деньги тратить?
Достаточно пары баллонов пены.
С таким бампером жига даже попрочнее будет...
Ноу-хау наших умельцев.
user posted image


Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
845   20   0   0
Блоги
offline
1041   16   0   0

Машина в бетоне. 1 серия.

метки: фото
Из Белоруссии кадры.
Любительница объезжать пробки по трамвайным путям.
На ее беду там свежий бетон залили...
user posted image


Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
824   14   0   0

Машина в бетоне. 2 серия.

метки: фото
Не стоит спорить с дорожными рабочими.
Которые рядом с твоей тачилой асфальтируют или бетонируют улицу.
В бразильском Белу-Оризонти эта история случилась.
Водила припарковался на тротуаре возле стройплощадки.
Рабочие попросили убрать машину, в итогее возникла ссора.
Владелец пикапа утопал по своим делам, а когда вернулся...
user posted image


Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
793   15   0   0

Повезло.

метки: фото
Говорят, так выглядят последствия взрыва газового баллона.
Это был Шевроле Авео, в котором взорвался баллон с метаном.
Водила потаксовал, вернулся домой, поднялся в квартиру и...
Подробнее - на сайте "Дуделка", посмотри, не пожалеешь: http://www.doodoo.ru/autos/16570-ballon-metan.htmluser posted image


Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
820   15   0   0

Оригинааал!

метки: фото
В американском Огайо байкер Билл Стэндли скончался в возрасте 82 лет.
Свои похороны он планировал несколько лет, хотел "красиво въехать в небеса".
В итоге дедуля был погребен вместе с мотоциклом Harley-Davidson.
Родственникам пришлось выкупать на кладбище сразу три места, чтобы влез оригинальный гроб с байком.user posted image


Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
1349   13   0   0
Блоги
offline
943   23   0   0

Чего добивается украинская хунта

Ввод Российских войск в Донбасс – это один из самых благоприятных вариантов развития событий для Киевского руководства. Во многом за этим и были сделаны такие громкие провокации


скрытый текст


user posted image



Читать все комментарии (23)

Блоги
offline
913   7   0   0
Блоги
offline
917   3   0   0
Блоги
offline
1207   1   0   0
Блоги
offline
1202   0   0   0
Блоги
offline
910   5   0   0