Блоги
offline
Блоги
offline
1078   12   0   0
Блоги
offline
772   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1306   18   0   0

IKEA -спонсор фашистов

метки: война
Покупаешь в IKEA - поддерживаешь бандеровскую хунту!

скрытый текст


голосование "нравится - не нравится" показывает сколько прочитало нормальных людей и либерал-фашистов

user posted image

Читать все комментарии (18)

Блоги
offline
707   16   0   0
Блоги
offline
1069   30   0   0
Блоги
offline
1544   36   0   0

Help!

метки: фигня.
Вспомнился по случаю такой анекдот: мужик включает радиоприёмник, а из него голос диктора «Вы слушаете радиостанцию Маяк». Мужик чешет репу и думает «Вот, мля, и откуда они про меня всё знают?!»

Это я вот к чему. Подкинул мне форум очередное задание: Создай 2 записи в своем блоге, в которых напишут 20 и более комментариев.

Вот я и думаю: Это задание распространяется циркулярно, или за мной следят лично и знают, что у меня есть блог.
Нет, думаю, наверно не следят, ведь если бы следили, то понимали, что у меня темы специфические и рассчитывать на много коментов мне не приходится. Тогда, как выполнить задание? Выполнить «моментально» не получится, у меня и так кот с голоду помирает – мои «машинки» его прокормить не могут.
Эх, была не была…, сменю разок тему и нарисую здесь голую задницу, авось коменты попрут.
user posted image

Читать все комментарии (36)

Блоги
offline
747   8   0   0
Блоги
offline
855   9   0   0
Блоги
offline
1282   9   0   0

ЗИЛ-433410

В 1992 году появился опытный автомобиль ЗИЛ-433410 (6х6). Разрабатывался как замена армейскому ЗИЛ-131, выпус­кавшемуся с 1966 года. Новинка получила более обтекаемый капот и кабину с практичным лобовым стеклом – из двух плоских половинок взамен гнутого цельного. Но главное – карбюраторный мотор в 150 л. с. заменили на многотопливный дизель ЗИЛ-6451 (V8). В таком виде машина в серию не пошла, но вышеназванный мотор с 1994 года устанавливали на грузовик с традиционным капотом – ЗИЛ-433420 (6х6). А кабина с двухсекционным лобовым стеклом нашла применение на грузовиках перспективного семейства «Калам» (2004 г.). Груз. – 3,75 т. Мощн. – 170 л. с. Скор. – 85 км/ч.user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
1192   13   0   0

УАЗ 300 и 302

УАЗ 300 (1949) – опытный вариант новой модели легкого грузовика, созданный в Ульяновске в 1949-м году. Машина отличалась интересным дизайном кабины, оснащалась газовским 4-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 50 л.с., 4-х скоростной коробкой передач. В 1950-м году был создан второй вариант машины с увеличенной грузоподъемностью, усиленной рамой, иными колесами (двускатными на задней оси), получивший индекс 302.Тогда же, в 1950-м году, машина довольно успешно прошла испытания, однако в серию не пошла: завод просто не в состоянии был наладить полноценное производство новой модели на собственных мощностях.user posted image


Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
1052   16   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1212   24   0   0
Блоги
offline
1553   14   0   0

De Soto 1960 года.

метки: 1960
Это год для марки De Soto стал последним - в ноябре она прекратит своё существование.
Линейка 1960 года:



ADVENTURER PS3 (wb-122 in.)
2 Door Hardtop Coupé
4 Door Hardtop
4 Door Sedan
FIREFLITE PS1 (wb-122 in.)
2 Door Hardtop
4 Door Hardtop
4 Door Sedan

user posted image


Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
922   6   0   0

"300 спартанцев: Расцвет империи"

Наконец-то вышла лицензия 2-й части спартанцев, которую я с удовольствием посмотрел дома ( в кинотеатр не получилось попасть). Отличный графический фильм, динамичный, насыщенный-дело Зака Снайдера живет и побеждает! Правда крови перебор и голов оторванных многовато, а так претензий нет. Ева Грин предстала во всей своей красе как в прямом, так и переносном смысле. Смотреть конечно в Blu-ray или хотя бы HD качестве.
user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
808   1   0   0

...

Миндальное молоко

Ингридиенты:

Миндаль - 240 г
Вода - 4 стакана
Мёд - 1 ст.л.
Ванильный экстракт - 1 ч.л.
+ нам понадобятся блендер и кувшин - рецепт расчитан на 6 порций.
Молоко можно сделать пряным, добавив 1 ч. ложку корицы и щепотку мускатного ореха, или шоколадным - добавить 2 ст.л. какао.

Примечание:
Для тех, у кого аллергия на мед - вместо него можно добавить 100 г фиников или 1 ст.л. кленового сиропа(или любого другого, который вам по душе).

Способ приготовления:
- Залить миндаль водой и дать постоять минимум 6 часов, затем слить воду.
- Выложить миндаль в блендер и добавить холодную воду.
- Взбивать, пока на поверхности не появится пена.
- Добавить мед и ванильный экстракт.
- Взбивать еще 20-30 секунд.
- Свернуть марлю минимум в 4 слоя. Процедить миндальную смесь в кувшин через марлю, помогая ложкой - все, миндальное молоко готово.

user posted image

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
1086   14   0   0
Блоги
offline