Блоги
offline
479   6   0   0

Про зайца и волка (Ну погоди)

Тут Волка из "Ну погоди!" расчехлили, говорят, отставной капитан ГРУ
XXX: Сегодня с утра показывали "Ну погоди".
XXX: И вот прикинул я, чем занимался Волк до всей этой карусели с Зайцем, просто наблюдая, как он себя ведет.
По моим прикидкам, в первой серии лет ему 20-25.
Наверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а как минимум в ВДВ. Откуда? А давай посмотрим.

YYY: Интересно. Излагай.
XXX: Прекрасная техника владения оружием. Причем нестандартным.
С гарпуна по движущийся мишени перебить веревку.
Использование лассо. Прекрасная физическая подготовка.
Смог кочергой обезоружить противника вооруженного холодным оружием.
Разбирается в оружие прошлого (катапульта)
Спокоен под обстрелом (сцена в музее).
И это только начало…
YYY: Продолжай
( Свернуть )
XXX: Водит практически все, что ездит и плавает/летает…
Мотоцикл, гоночный автомобиль, каток, экскаватор, тележку из аэропорта, катер…
YYY: Наш ответ Джеймсу Бонду? Волк-007.
XXX: Да ДБ смиренно завидует в сторонке! Вот ДБ прыгал без парашюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, заметь, какая техника планирования! Это же каким глазомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рассчитать траекторию движения по трём куполам!
XXX: Опять же… Это отношение к ментам. Этакое снисходительно-издевательское… У нас такое только десантники 2-го августа себе позволяют.
YYY: И развязное поведение
XXX: Именно.
XXX: Так что ставлю на капитана ГРУ.
XXX: Уволен, скорее всего, за склочный характер.
XXX: А судя по тому, что Заяц натуральный мажор (чуть ниже почему), то скорее всего поцапался с чьим-нибудь сыночком.
XXX: Заяц мажор.
Итак. Вроде пацан еще, но своя квартира.
Постоянно на ведущих ролях. Шо на концерте, шо на телевидение. Нигде не работает, но везде его встречают, пропускают.
Даже участвовал на встрече иностранцев на Олимпиаде-80. А это уже ого-го…
YYY:Вот я тоже о ГРУ думал. Но поведение хулиганское… Не то воспитание.
XXX: Это напускное, прикинь, что ты элита ! А тут бац! И тебя "на заслуженный отдых".
YYY: Не знаю-не знаю.
XXX: Ещё в копилку. Прекрасное поведение в толпе. Обучен слежке и распознаванию противника. Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.
YYY: Да, набор качеств и умений неординарный
XXX: Может работа за кордоном под прикрытием?




Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
1095   15   0   0
Блоги
offline
655   30   0   0

Особенности немецкого автопрома.

Немецкие автомобили, которые никогда не выпускали в Германии

Мы любим вспоминать про "настоящее немецкое качество", говоря о моделях Audi, BMW, Mercedes и иже с ними, хотя представители "большой тройки", равно как и другие немецкие производители, давно выпускают свои машины за пределами родины.

Не будем говорить о географии производства вообще, ведь многие модели для разных регионов и континентов могут собираться сразу на местных предприятиях, а рассмотрим те автомобили, которые, несмотря на статус немецких, на самом деле рождаются за пределами Германии.
Особенности немецкого автопрома.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (30)

Блоги
offline
492   19   0   0
Блоги
offline
767   20   0   0

Новый Ducati 2001 года в заводском ящике.

метки: мото
В 2001-м году итальянская компания Ducati презентовала лимитированную заряженную версию своего флагманского супербайка — 996R. Приставка R (сокращенно от Racing) подразумевала весьма внушительный список заводских доработок: регулируемые подвески Öhlins, карбоновые обтекатели слегка измененной формы и модифицированный силовой агрегат Testastretta рабочим объемом 998 "кубиков".

Новый Ducati 2001 года в заводском ящике.
Подробнее о находке в комментариях.

Читать все комментарии (20)

Блоги
offline
368   11   0   0
Блоги
offline
585   32   0   0

Как автотранспорт изгоняли...

метки: фото
Когда-то все улицы и площади мира принадлежали пешеходам, потом их начали теснить на обочины конные экипажи, потом всё заполонили автомобили, оставив двуногим минимум жизненного пространства.
Уже в 1960-е годы люди стали догадываться, что это неправильно. "Реконкиста пешеходов" началась с исторических площадей.

Как автотранспорт изгоняли...
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (32)

Блоги
offline
568   16   0   0

Да возродятся вновь!

В прошлом году в Женеве народ увидел возрожденный из небытия немецкий Borgward. Интересно... Но есть и другие бренды, которые срочно надо вытащить из нафталина. Начать хотя бы с этих...

Да возродятся вновь!
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
497   9   0   0

Из серии Ну Очень Интересные Машинки.

Что самое страшное на пожаре? Даже не огонь... Неизвестность,таящая в себе угрозу. Особенно страшное дело - ночью. Вот, в рассуждении подобном и была построена в США специализированная световая машина для вооружения пожарных. По сути - это передвижной генератора на 10кВт, пять стационарных киловаттных светильника и восемь переносных, по 400 ват. Плюс катушки по 500 футов провода, для этих вот выносных прожекторов.

В принципе ничего сложного. Но! Особенное внимание было уделено герметизации и изоляции. Потому что пожар в фазе тушения - это очень много воды во все стороны, а тут, все-таки, все под напряжением. Из серии Ну Очень Интересные Машинки.

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
1020   13   0   0

Эх, залётные!

метки: мото
Интересное время было в первой трети прошлого века. Романтическое. Послевоенная эйфория наложилась на взрывообразное развитие науки и техники, что не могло не породить невероятных курьезов. Вот, к примеру, гонки на упряжках в 30-40 лошадей. Разумеется, механических лошадях, но упряжка самая настоящая - только вместо лошадок мотоциклы. Первые упоминания относятся к США и Канаде, и датируются примерно 1922 годом, но там не очень интересно - к обычному мотоциклу со "всадником" просто прицепили тележку. Гораздо интереснее стало, когда (стальные кони вырвались на волю) управление полностью передали в руки колесничим. Эх, залётные!
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
600   22   0   0

Полезные (или забавные?) советы.

метки: фигня.
Попалась на глаза статейка, как красиво сфотографировать машину...

Вот уж переняли моду из женских журналов давать советы по любому поводу. Зато есть повод лишний раз улыбнуться. Полезные (или забавные?) советы.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (22)

Блоги
offline
432   14   0   0

Русские «Ламборгини»

Достаточно просто зайти в интернет, чтобы понять, как русские относятся к отечественным автомобилям: с горькой иронией. При этом мало кто знает, что меньше века назад русское автомобилестроение не только процветало, но и опережало зарубежное по некоторым параметрам.

Русские «Ламборгини»
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
672   8   0   0

Сейчас я его из фоторужья щелкну!

метки: мото
К счастью, это реклама, а не оружие папарацци середины 20-х. Харлей возил по городу рекламу фотоаппаратов системы Кодак, которые производила компания Winter Weiss Co. из Денвера. Верояино эффект должен был быть хорошим, потому что даже у избалованного рекламой меня глаз зацепился.

Но, конечно, жаль, что это всего лишь макет. Если бы хоть парочку кадров сделали - был бы гугломобиль настоящий. Сейчас я его из фоторужья щелкну!

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
510   12   0   0

Умывальник прилагается.

Все мы знаем, что есть на свете такой автомобиль "Хорьх". Знаем, что ездили на этих машинах величайшие злодеи всех времён и народов, а также те, кто этих самых злодеев победил.
И некий литературный герой М. фон Штирлиц, который принадлежал и к тем, и к этим, тоже пользовался автомобилем "Хорьх". В романе. В фильме же, снятом по этому роману величайшего советского шпиона лишили "Хорьха" и пересадили на "Мерседес". Наверное, сочли, что "простому" сотруднику Управления имперской безопасности такой автомобиль не по чину.
Вот один из образцов такой машины: Умывальник прилагается.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
518   18   0   0
Блоги
offline
779   8   0   0

Из серии Ну Очень Интересные Машинки.

Компания Hansa-Lloyd Werke AG встретила 20-е годы в несколько нездоровом состоянии. Требовался "ход конем", который мог бы дать передышку и деньги, - но ход этот не должен был быть слишком дорогим. Что, много требований? Ну так было бы все так просто... Но инженеры компании сделали чудо - они выпустили электрические грузовики. Совершенно копеечные по себестоимости и в эксплуатации они на протяжении всех 20-х годов спасали компанию от разорения. Из серии Ну Очень Интересные Машинки.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
561   9   0   0

Железная Задница.

метки: фигня.
Титул Iron Butt (железная задница) появился не как присуждаемый за спортивный результат, а совершенно по другой причине. Где-то в середине 60-х, когда дальние поездки и путешествия на мотоциклах не были столь популярны как в наши дни. Случилось странное событие.

Железная Задница.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
752   29   0   0
Блоги
offline
491   6   0   0

Из серии Ну Очень Интересные Машинки.

Вот, представляете, какими глазами провожали в 20-х года прошлого века такой вот автобус? Даже в самой автомобильной стране мира, в США? И, конечно, у многих появлялся интерес к такому оригинальному устройству, катающемуся по утрам и вечерам между застройками Goodyear и заводами компании Acron. Что да как, да куда и почем? Именно этого и добивались при конструировании автобуса его заказчики и эксплуатанты из Acron и финансисты из Goodyear и добивались. Да, вы все правильно поняли. Из серии Ну Очень Интересные Машинки.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
537   20   0   0

Неоднозначный фоторепортаж.

метки: фото
Французские фотографы Carlos Ayesta и Guillaume Bression попросили бывших жителей Фукусимы вернуться, чтобы сделать несколько кадров.

«Мы попросили их вести себя максимально естественно, будто ничего не произошло.
Идея заключается в том, чтобы совместить реальность и прошлое»

«Свежие продукты» - гласит вывеска ниже. Неоднозначный фоторепортаж.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (20)