Блоги
offline
Блоги
offline
683   26   0   0
Блоги
offline
542   22   0   0
Блоги
offline
748   17   0   0
Блоги
offline
1035   17   0   0
Блоги
offline
889   11   0   0

Как прожить на МРОТ

метки: жизнь
Чиновник на личном опыте доказал, что прожить на МРОТ невозможно

Необычный социально-экономический эксперимент провел один из чиновников Ленинградской области. Видимо устав слушать упреки «Попробуйте сами прожить на такую зарплату», глава одного из сельсоветов Виталий Овлаховский попытался прожить месяц, употребляя только продукты, включенные в официальную потребительскую корзину, и ограничив свой бюджет суммой МРОТ – минимального размера оплаты труда (для Ленинградской области он составляет 7 800 рублей), сообщает LifeNews.
Чиновник, весивший на начало эксперимента 140 кг, предполагал, что пропитаться при таких условиях вполне возможно.
скрытый текст


Как прожить на МРОТ

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
592   14   0   0
Блоги
offline
582   11   0   0
Блоги
offline
633   12   0   0

Юморинка

— Дорогой, я так хочу на День Святого Валентина шубу…
— Хозяюшка ты моя! Завтра же пойду и куплю свеклу и селедку!

user posted image

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
Блоги
offline
567   9   0   0
Блоги
offline
526   5   0   0

оживу...вместе с вами и я...


Никогда я не буду...женатый...
мне Свобода милей...только Воля...
Квазимодо в миру я...горбатый...
вот такое мне счастье...для горя...

кто то скажет...ты просто дурак...
я отвечу...дурак мой...в штанах...
не хочу я словесных драк...
в словесах...я отнюдь не монах...

и сейчас...мне не в радость и грустно...
и пейзаж...то тоска за окном...
да...светло от снегов...но и пусто...
да и сам я покрыт...словно льдом...

не хочу торопить ... своё время...
да и знаю...что это грешно...
этот Мир для меня...словно бремя...
а не сказочное...волшебство...

ну а кто то...счастливый...с улыбкой...
любит жизнь эту...песни поёт...
но мостки наших жизней...столь зыбки...
не заметит...как в пропасть падёт...

не судите тоску мою...строго...
здесь февраль...лишь метелью кружит...
так уж вышло...люблю только Бога...
и надеюсь...Он мной дорожит...

вот уж скоро...утихнут метели...
расплывутся...растают снега...
и под звон...сладкозвучной капели...
оживу...вместе с вами и я...

09.02.2016. г

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
818   12   0   0
Блоги
offline
733   11   0   0
Блоги
offline
865   15   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
683   12   0   0
Блоги
offline
638   17   0   0
Блоги
offline
666   17   0   0
Блоги
offline
388   12   0   0