Блоги
offline
919   3   0   0
Блоги
offline
996   5   0   0

Ты опять до ночи сочинял стихи?

— Здравствуй, дорогая.
— Здравствуй, дорогой.
— Ты не спишь, родная?
— Нет, не сплю, родной.
Ты опять до ночи сочинял стихи?
— Написал чего-то. Кажется — плохи.
— А о чем, любимый?
— О тебе опять.
Только не выходит, думаю порвать.
— Может быть, расскажешь?
— Хочешь?
— Да, хочу.
— Только ты не смейся.
— Что ты! Я — молчу.
— Я писал про вечер, звезды, тишину
И про то, как тополь заслонил луну.
Как стоим мы рядом и глаза — в глаза,
И о том, как трудно что-нибудь сказать.
Как губами тронул прядь твоих волос,
Как в глазах увидел отраженье звезд.
И как слились губы и застыла ночь,
И с улыбкой время зашагало прочь.
А потом, смущенно косу теребя,
Ты сказала тихо: «Я люблю тебя»…
Я тебе наскучил этой ерундой?
Что не отвечаешь?
— Плачу, дорогой

Андрей Ронский.


user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
1017   5   0   0
Блоги
offline
1197   5   0   0
Блоги
offline
1044   3   0   0
Блоги
offline
1063   2   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
776   12   0   0
Блоги
offline
865   12   0   0
Блоги
offline
632   8   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1107   0   0   0

Сегодня чествум автомобилистов

День автомобилиста и работников автомобильного транспорта.

Так что те, кто уже поставили своих "ласточек", могут усугубить по соточке... А то с утра тихо как-то.

И ни гвоздя, ни жезла вам!





user posted image

Адрес записи

Блоги
offline
979   0   0   0
Блоги
offline
820   12   0   0
Блоги
offline
745   4   0   0
Блоги
offline
795   9   0   0

С днем автомобилиста

user posted image
Сегодня славный праздник отмечаем,
Ты за рулём, водитель, не грусти,
В день автомобилиста всем желаем
Удачи и счастливого пути.
Пусть за кустами никого с радаром
ГИБДД работники не ждут.
Приехать сможем вовремя, недаром
Нас автомобилистами зовут!


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
611   7   0   0

Трогательные фотографии старых собак

user posted image

Фотограф Пит Торн (Pete Thorne) обнаружил, что, также как портреты пожилых людей с многолетним багажом знаний и мудрости могут вызывать сильные эмоции и трогать до глубины души, так и снимки старых собак, которые всю жизнь были верным другом своему хозяину, способны вызвать бурю эмоций. Пит создал фотопроект под названием "Old Faithful" (Старый верный), в котором он запечатлел лучших друзей человека, прибывающих в преклонном возрасте, чьи лица рассказывают историю жизни отдельной собаки.

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
541   16   0   0

8 часов неподдельного ужаса

user posted image

McKamey Manor в Сан-Диего, штат Калифорния, является самым страшным домом с приведениями в мире. Получить 8-часовую дозу неподдельного страха и ужаса мечтают уже 24000 человек, которые записались в очередь на посещение этого жуткого места, регулярно доводящего до слез взрослых людей. Мало кто из посетителей доходит до конца этого аттракциона проверки собственной храбрости. Пропитанных искусственной кровью людей ждут клетки со змеями и пауками, закидывание тухлыми яйцами и прочие прелести из фильмов ужасов. Перед тем как переступить порог отеля ужасов, каждый посетитель должен подписать отказ от всех претензий.

Владелец самого страшного дома с приведениями в мире Расс МакКейми и его жена Кэрол Шульц каждый год меняют тему оформления особняка, оставляя его неизменно пугающим. Супруги потратили около 500000 долларов на создание этого места. Это настоящий фильм ужасов, и каждому посетителю особняка должно быть не меньше 21 года, и он не должен иметь никаких серьезных заболеваний, тем более психических.

Если вы загорелись идеей посетить это место, то может вставать в многотысячную очередь из желающих пощекотать себе нервы. Ну а если вам интересно посмотреть ни создателя самого страшного дома с приведениями в мире, то Расс МакКейми собственной персоной - на последнем фото.

Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
486   10   0   0
Блоги
offline
622   6   0   0

Неужто Чак Норрис???




В жизни случаются крайне смешные совпадения, которых вы даже не могли себе представить. Два парня из Польши заметили мужчину, лежащего на обочине, которого они решили проверить на предмет оказания помощи, как вдруг... Неужто Чак Норрис?! Ведь супергероям тоже нужен отдых, а так как Чак спасает мир до изнеможения, то вполне мог прилечь прямо на обочине, чтобы не тратить время на поиск более подходящего места. 00064.gif

Читать все комментарии (6)