Блоги
offline
1015   5   0   0
Блоги
offline
862   19   0   0
Блоги
offline
1231   9   0   0

Славянский союз

Не могу не поделиться из моей группы "Вежливые люди"

Жизнь - борьба!
Никогда не сдавайся
на нашу волну подключайся !
Славянский Союз - объединяйся !




Давно пора понять, что у славян нет друзей, кроме самих славян. Нас боятся, и по этому, ненавидят.
Если бы Славяне объединились, не деля себя на "кацапов, хохлов или ляхов".
МЫ бы уже давно имели рай на Земле

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
1195   5   0   0
Блоги
offline
1292   17   0   0

Женские ножки

Женские ноги, обычно две – это часть организма, со всех сторон, окруженная мужскими взглядами.
Женские ножки – это как отпечаток пальцев человека, они всегда уникальны, двух одинаковых пар ног не существует. Никогда не сомневалась, что идеал мужчины – красивые длинные ноги (ну мне так всегда говорили). У друга поинтересовалась, сказал:
«Ой, как заблуждаешься.
- Конечно, если я хочу понравиться женщине с длинными ногами, я скажу, что все без ума от длинных ног, а если мне понравится "малолитражка", я буду говорить, как все млеют от нежных миниатюрных созданий».
Но самое интересное – все женские ножки неповторимо разные. Можете в этом убедиться. Так что, милые женщины, берегите свои ножки, они должны всегда оставаться привлекательными. Пусть мужчины любуются нашими ногами - доставим им это удовольствие.




Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
1069   4   0   0
Блоги
offline
842   3   0   0
Блоги
offline
1063   8   0   0

...

Почему-то, услышав, что я пеку, что я все время, каждый день пеку - все удивляются, как мы не превратились в толстых хомячков всей семьей. Ан нет, не обвисаем, все занимаемся по чуть-чуть спортом, мы вот с мужем еще и голодаем раз в неделю. А похомячить можем и любим, да, всей семьей знаем в этом толк. Более того, мои домочадцы еще и выпендриваются. Например, насчет еды в кафе, ресторанах, с презрением отвергают фастфуд - только я хожу грешить за шаурмой к туркам на базаре (очень уж она у них замечательная), мои ни в жисть ее не едят.
Почему - то любить готовить немодно, если ты не богатый повар на ТВ, а вот так, среди людей, разве выпендришься - мое хобби - кулинария 00075.gif ? Ты как бы сразу опускаешься в глазах окружающих на пару пунктов, "жрать - это так приземленно!", "Мне есть чем заняться, кроме как у плиты умирать!", "Я лучше с мужем потрахаюсь"- это все малый перечень женской реакции. Мужская... вот я сейчас о ней и расскажу.
Каждый мужчина, с которым мы заговариваем о приготовлении еды, одаривает меня знанием, что лучшие повара - мужчины. Это так же закономерно, как то, что солнце всходит на востоке, поэтому годы разговоров приучили меня пропускать эту фразу без комментариев, ну разве что вспомнить Нянюшку Ягг:
скрытый текст

Потом все они, как один, одаривают меня знанием, как готовить мясо. Ну, тут, бывает, и что-нибудь интересное услышишь. Правда, все действительно интересное в основном мне рассказывают повара, которые все время стоят у мангала в ресторане, говорят с тобой, не отрывая взгляд от мяса, мне попадались только восточных кровей - и в ответ на благодарность за чудный шашлык. У них и правда можно много чего полезного набраться.
Мужчинам нынче выпендриваться на кухне не зазорно, резюмирую тенденции наших дней, им от бога дано, потомушта00064.gif
Ну и некоторые подкалывают, что мол, спецом мужа кормишь, чтоб налево не мог ходить, обожрамшись.

А вот на днях зашел к нам один товарищ, и угостился борщом. Как раз все кушали, ну и его к столу, сьел он ложку, вторую. Потом закрыл одной рукой глаза - я гляжу, а он плачет. Понимаете мой ужас в этот момент?)))
- Двенадцать лет живу с женой, - говорит, -а хоть бы раз она мне такого борща сварила.
И плачет,представляете, трезвый, и по-настоящему.

Так что нихрена готовить - это не приземленно. И да, я крутая00064.gif
user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
1023   4   0   0
Блоги
offline
1014   18   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
978   16   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
819   16   0   0

Страшные автоистории.

метки: фигня.
Одна девушка тормозила на дороге большегрузные машины и представлялась проституткой. А сама кусала шоферов за шею! А потом за эти укусы шоферов жёны убивали!!!

У одного мужика была лысая резина. Что он только не делал: и с друзьями советовался, и новые шины покупал. Ничего не помогало: поездит года два - и снова резина лысая, как колено. Тогда он пошел к ведьме. Рассказал ей про свою беду. Она ему и говорит, что сделает так, чтобы у него никогда резина не лысела, только за это надо ей было душу отдать. Ну, мужик и согласился, а что делать? Замаялся ведь. Вот теперь этот мужик ездит на прекрасных шинах, только как-то без души.

Один мужик купил на аукционе машину Брежнева. Все говорили: «Не покупай, в ней может жить дух Генсека», но он купил. И что вы думаете? В первую же неделю этот лимузин перецеловался с машинами вьетнамского, болгарского, польского и эфиопского послов!
user posted image

Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
659   16   0   0
Блоги
offline
1049   16   0   0

Света

метки: Анкета
В связи с тем, что фотографии размещённые в Группах по техническим причинам сохраняются не все, решил продублировать сохранившееся в блоге.
Света Чернова:
★★★ ПАРНИИИ МИМООО★★★ (вот, блин!)

День рождения:
9 ноября 1989 г.user posted image


Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
Блоги
offline
825   11   0   0

Страшные автоистории.

метки: фигня.
Один мужик был козлом. Он никого не пропускал, ехал всегда посередине дороги. И при этом всем сигналил и ругался. И был у него в машине тигр с качающейся башкой. Так вот, однажды он не выдержал и загрыз козла.

Один гаишник никогда не брал взяток - думал, что его по телевизору покажут. Потом надоело ждать - он взял взятку, и его, наконец-то, по ТВ показали. В передаче про оборотней. Он, оказывается, оборотнем был.

Вот как-то один мужик стал рыть смотровую яму. Тут вдруг лопата звяк обо что-то металлическое. Глядь - а это сундук с золотом. Бросил мужик яму рыть и купил себе гараж с готовой смотровой ямой, с электричеством и машину новую. Только золото проклятое было. А мужику-то что? Гараж-то новый и машина не проклятые, а честно купленные.
user posted image

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
1189   16   0   0

Даша.

метки: Анкета
В связи с тем, что фотографии размещённые в Группах по техническим причинам сохраняются не все, решил продублировать сохранившееся в блоге.

Фото этой девушки во множестве гуляет по сетям. Но, смею предположить, что её страница подлинная, ведь 1526 друзей уже давно разоблачили фейк.
Даша Калунина
рабыня (ХХХ-150)user posted image


Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
851   15   0   0