Блоги
offline
1092   13   0   0

Вредина.

метки: Анкета
В связи с тем, что фотографии размещённые в Группах по техническим причинам сохраняются не все, решил продублировать сохранившееся в блоге.

Вредина Вреднюга. 38 лет. ХХХ-137.user posted image


Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
885   13   0   0

LADY ICE

метки: Анкета
В связи с тем, что фотографии размещённые в Группах по техническим причинам сохраняются не все, решил продублировать сохранившееся в блоге.

Новокузнецк, Россия • замужем, но готова встречаться.user posted image


Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
856   13   0   0

Irisha

метки: Анкета
В связи с тем, что фотографии размещённые в Группах по техническим причинам сохраняются не все, решил продублировать сохранившееся в блоге.

Irisha Irisha.
34 года • Южно-Сахалинск. ХХХ-134.user posted image


Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
853   14   0   0

Света.

метки: Анкета
В связи с тем, что фотографии размещённые в Группах по техническим причинам сохраняются не все, решил продублировать сохранившееся в блоге.

Света Белая, к сожалению любит только девочек. ХХХ-131.user posted image

Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
873   13   0   0

Светлана.

метки: Анкета
В связи с тем, что фотографии размещённые в Группах по техническим причинам сохраняются не все, решил продублировать сохранившееся в блоге.

Светлана Кирова. ХХХ-130. user posted image


Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
764   8   0   0

...

метки: будни
Надо признать, что Нафаня - редкостная засранка. Хотела ее сфотографировать, так вот не буду - толстая стыдобища. Если представить их людьми, то Маруся - леди. У нее идеальная прическа, как у тетки из рекламы про четыре погоды, холеные ручки и ножки, дорогие туфли и пара-тройка десятков смертельно влюбленных женихов.
Нафаня -пэтэушница, однозначно. У нее крашеные пергидролем волосы, кеды и еще она б любила петь в голос и ржать не в тему.
При этом угадайте, кто удерживает позицию лидера? Правильно, Маруся. Нафаня, видимо, комплексует.
При этом берешь толстую на руки, прижимаешь к себе, а она глазищщи щурит от счастья и мурчит на всю комнату. Потискаешь, и на душе легче становится. А попробуй такого добиться от этого тощего комка шерсти - фиг. Еще и лапой треснет. И сразу шерсти свои давай в порядок приводить, как будто от смещения трех волосков зависит вся мировая гармония. С другой стороны, Маруся так умеет глянуть, что не по себе становится. Не мне, конечно, но если чел засиделся в гостях, к примеру, Маруся начинает сверлить в нем глазом дыру, и тот моментом вспомнит о приличиях. Умеет она, да. Нафаня редко к гостям выходит, чтоб тисканья не провоцировать. К двери бежит встречать, вместе с Тофаном, а Маруся хрен с места сдвинется, неее, сам искать пойдешь, чтоб поздороваться.

Это был утренний выпуск программы "В мире животных".




Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
863   13   0   0

Катя.

метки: Анкета
В связи с тем, что фотографии размещённые в Группах по техническим причинам сохраняются не все, решил продублировать сохранившееся в блоге.

Катя Сладких из Москвы.user posted image


Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
805   3   0   0

Катя.

метки: Анкета
В связи с тем, что фотографии размещённые в Группах по техническим причинам сохраняются не все, решил продублировать сохранившееся в блоге.

Катя Сладких из Москвы. (ХХХ-129)

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
949   14   0   0

Лена.

метки: Анкета
Уж больно много её фотографий гуляет в сетях. Может быть фейк? Это можно проверить, Лена даёт свой телефон: 88095053340. Так, что, ребята из Томска, как говорится: Велком - проверьте. А пока высказывание Лены: "Мысли в моей голове не дают уснуть одной! Пиши обсудим наши фантазии, только друзья! ДОБАВЛЯЕМСЯ Мальчики"user posted image


Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
1319   12   0   0

Илья и Александра

метки: Анкета
В связи с тем, что фотографии размещённые в Группах по техническим причинам сохраняются не все, решил продублировать сохранившееся в блоге.

Илья и Александра Грек:
"Путешествия НЮ (18+) ВЕЛКАМ в нашу группу! Мы приступили к разработке своего проектa!"

Пара из Иркутска. (ХХХ-126)user posted image


Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
1058   20   0   0

женщина

из сети
Женщины чувствуют как-то иначе.
И откровенней, и глубже, и злее.
Женщин отнюдь не пугают задачи,
Только одна: кто на свете милее?
Женщины чувствуют строже, серьёзней.
Больше отдать, если надо, готовы.
Мыслят стихами, мелодией, прозой,
Да и прощать могут снова и снова.
Женщины чувствуют внутренним миром,
Что им раздумья, предчувствия, страсти?
В женщинах - чувства страшнейшая сила,
В них магнетизм для надежды и счастья.
Женщины чувствуют все по-другому.
Себя не жалея, неистово, дико,
Взглядом, молчаньем, коротеньким словом
Намного сильней, потрясая, чем криком.
Женщины чувствуют больно, тревожно
Горы свернуть могут силой сердечной.
Только с их чувствами будь осторожней,
Чтобы они не остыли навечно.
user posted image

Читать все комментарии (20)

Блоги
offline
877   8   0   0
Блоги
offline
1106   7   0   0

Извинения перед Путиным

На сайте dearputin.com всем желающим жителям стран Запада предлагается подписать открытое письмо российскому президенту. Авторы обращения извиняются перед Владимиром Путиным за действия своих правительств и публикации СМИ, голословно обвиняющие Россию в агрессии.
04.09.2014, 20:44
Подписаться под посланием может любой желающий, среди последних пользователей — граждане Германии, Великобритании, Чехии и Словакии.
Авторы письма также обвинили руководство США и своих стран в том, что те готовы жертвовать жизнями миллионов людей.

«Они поставляют в Израиль оружие, которое используются для массового убийства тысяч палестинцев. Они снабжают оружием полицию в таких местах, как Фергюсон, штат Миссури, чтобы защитить и укрепить свою власть над народом. Они положили начало войнам, которые уносят жизни миллионов людей, чтобы усилить свою политическую власть», — пишут активисты.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/48489#ixzz3CNacy3wo

Спасибо френдленте за материал. И конкретно karoline_007 (не с нашего сайта).

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
878   20   0   0

На старт! Внимание! Марш!

метки: gif
Закройте центральную часть гифки, скорость полета увеличится, закройте боковые - уменьшится.

user posted image

Читать все комментарии (20)

Блоги
offline
678   12   0   0
Блоги
offline
699   16   0   0

Телефонный бум Стокгольма XIX-го века

метки: фото
После патентования телефона, темпы протягивания телефонных линий стали невероятно высокими. Не осталась в стороне и Швеция. Например, гигантская башня Telefontornet была спроектирована в 1890 году, и к ней тянулось свыше 5000 кабелей.

Это сегодня такая конструкция выглядит абсурдно опасной, а тогда это все казалось невероятным достижением и предметом гордости. Любая непогода приводила к серьезным проблемам не только связи, но и невозможности быстро устранять неполадки. К счастью, телефонные сети развивались семимильными шагами, и уже к 1913-му году башня была выведена из эксплуатации.user posted image


Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
Блоги
offline
760   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline