Блоги
offline
710   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
618   8   0   0

Я подарю тебе себя... Поверь, не так уж это мало!



Ты полюби меня такой : веселой, нежной и ранимой,
Чтоб я была сама собой, а ты б назвал меня любимой.
Бываю дерзкою и злой, бываю доброй и послушной,
Могу быть ветреной, смешной, но не бываю равнодушной.
Храню запас в своей душе : тепла, заботы, страсти нежной,
Мечтаю на родном плече уснуть с улыбкой безмятежной.
Ты огонек зажги любя... в душе... чтоб нам теплее стало.
Я подарю тебе себя... Поверь, не так уж это мало!
@


user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
783   4   0   0

НЕ ОШИБЛАСЬ В ВЫБОРЕ!........

......Он должен быть НАДЕЖНЫМ...., чтобы Я ЗНАЛА....., что в ЛЮБУЮ секунду мне ЕСТЬ на кого ПОЛОЖИТЬСЯ!..... Он должен быть РЕШИТЕЛЬНЫМ....., чтобы БРАТЬ СИТУАЦИЮ в свои РУКИ и РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ!..... Он должен быть ДОБРЫМ со мной втройне и вопреки...., чтобы это мотивировало меня на большее количество ДОБРЫХ ПОСТУПКОВ!..... Ну А ЧТО Я?.......... Я должна ЗНАТЬ..........., что НЕ ОШИБЛАСЬ В ВЫБОРЕ!........






user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
629   8   0   0
Блоги
offline
629   5   0   0

Как же все надоело… Как хочу я коснуться…

Виртуальные чувства…
Откуда берутся…
В них легко погрузиться,
Но сложно проснуться…
Так обманчиво все,
Что не хочется верить…
Столько нежности, страсти…
Да всего не измерить…
Сложно вытерпеть все…
Одиночества пытку…
Виртуальностью жить
Без реальной улыбки…
Столько радости, боли…
Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе…
Тут люблю Тебя… Боже…
Как же все надоело…
Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок…
Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова…
Здесь мы больше не можем…
Только байты летят…
Ими душу мы гложем…
Ими мучаем сердце…
Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу
Друг для друга скрываем…
Виртуально живем…
Виртуально уходим…
В виртуальной сети
Словно странники бродим…
Так идет день за днем…
Мы завязли надолго…
Только это не жизнь,
А лишь жизни подобно...

(С)

Любимых чувствуют душой.
Их не встречают в жизни дважды.
Им просто вместе хорошо, а расстояние неважно... ☺☺☺


user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
660   4   0   0

Ты только будь... Не уходи.

Ты только будь со мной, не уходи.
Мне без тебя – и солнце в пепел,
И южный бриз – холодный ветер.
Мне без тебя – кругом одни дожди.
Дожди и в мыслях и в груди...
Ты только будь... Не уходи.

© Потерявший Солнце


user posted image





Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
921   5   0   0
Блоги
offline
567   6   0   0

Нержавеющая мудрость


В ответ на боль не мсти, не сквернословь,
Будь светел от рождения до тризны.
И помни: Настоящая Любовь —
Не жаждет крови и не рушит Жизни.


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
620   10   0   0
Блоги
offline
382   11   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
444   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
583   14   0   0
Блоги
offline
1368   41   0   0
Блоги
offline