Блоги
offline
844   16   0   0

Горловка.

метки: фото
Толь ко что попались эти фото. Ребята, это ужасно, поэтому всем смотреть не рекомендую. Фото выложу в комментариях.

Последствия обстрела и отстрела "сепаратистов". user posted image

Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
807   13   0   0

У финнов.

метки: фото
Не избалованные финны не делали презрительных гримас при виде советских автомобилей и активно их покупали.user posted image


Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
728   14   0   0
Блоги
offline
756   14   0   0

"Москвич" 407 в стане врага

метки: фото
Рассекает по улицам Западного Берлина. Наверно в нём наши шпионы, но немцам об этом очень трудно догадаться.user posted image

Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
810   17   0   0

Автопром СССР.

метки: фото
Конечно, в развитых странах наши автомобили были не самым масовым продуктом и терялись в общем уличном потоке.
Зато в некоторых странах "Третьего мира" они были весьма популярны, а иногда даже доминировали на улицах. Вот, например, Кабул в 1967-м году:user posted image

И не стоит смеяться: в то время Афганистан был если не светским. до довольно современным государством.

Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
827   16   0   0
Блоги
offline
886   16   0   0

"каблук"

метки: фото
Бодро несущегося по финской автостраде нашего " каблучка" заприметили российские туристы. Машинка по их словам в идеальном состоянии, было видно, что местный бородатый фермер бережно относится к своему помощнику.user posted image

Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
820   18   0   0
Блоги
offline
931   11   0   0

Oldsmobile 1962 года. 98 серия.

метки: 1962
Комплектация 62-года:

2 Door Convertible
4 Door Sedan
4 Door Town Sedan
Holiday 2 Door Hardtop
Holiday 4 Door Hardtop user posted image


Плавники исчезли в принципе.

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
871   11   0   0

Oldsmobile 1962 года. DYNAMIC 88

метки: 1962
Все комплектации 62-года.

DYNAMIC 88 (wb: 123')
88 Holiday 4 Door Hardtop
88 2 Door Convertible
88 4 Door Sedan
88 4 Door Stn Wgn 6 Psgr
88 4 Door Stn Wgn 9 Psgr
88 Holiday 2 Door Hardtop
SUPER 88 (wb: 123')
4 Door Sedan
4 Door Stn Wgn
Holiday 2 Door Hardtop
Holiday 4 Door Hardtop user posted image


Рудименты плавников слегка проглядывают.

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
889   10   0   0

Oldsmobile 1962 года. JETFIRE

метки: 1962
JETFIRE был создан на базе двухдверного хардтопа F-85. И мел незначительные внешние отличая, но изюминка заключалась в том, что это был первый в мире серийный автомобиль с турбонаддувом.user posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
889   12   0   0

Oldsmobile 1962 года. F-85 CUTLASS

метки: 1962
Комплектация 62-года.

F-85 (wb: 112')
2 Door Club Coupé
4 Door Sedan
Deluxe 4 Door Sedan
Deluxe 4 Door Stn Wgn
Standard 2 Door Club Coupé
Standard 2 Door Convertible
Standard 4 Door Sedan
Standard 4 Door Stn Wgn 6 Psgr
Standard 4 Door Stn Wgn 8 Psgr
CUTLASS (wb: 112')
2 Door Convertible
2 Door Coupé
2 Door Sport Coupé
JETFIRE (wb: 112') – new model
2 Door Hardtop Coupé

Плавники исчезли, но изгибы борта всё таки создают иллюзию их наличия.user posted image


Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
1120   13   0   0
Блоги
offline
875   18   0   0
Блоги
offline
1031   18   0   0

Как бы анекдот.

метки: фигня.
-Что у вас за машина?
-"Лада-Калина". Но попалась какая-то ненадежная. Наверное,бракованная.
-Следующую машину какую брать будете?
-"Ладу-Калину", не могут же они все
быть бракованными!
- А что ваш психиатр говорит?
-А откуда вы знаете,что я у психиатра наблюдаюсь?


На самом деле, мне не очень нравиться ругать наш автопром. Думаю, что кому-то выгодно сначала расправиться с нашим производством легковых автомобилей, а потом взяться за грузовые. А стоит ли забывать, что одним из основных потребителей рынка грузовиков является армия. А армия шагающая пёхом, это не армия. Ну, может я и заблуждаюсь.user posted image

Читать все комментарии (18)

Блоги
offline
672   13   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1161   21   0   0

Секретные города России.

метки: фото
Американский спутник-шпион, тот самый, что засёк пуск сепаратистами ракеты с установки Бук, обнаружил на территории России секретные города Петроград и, сука, зловещий Новосйойрск. Обнаружение их ранее было затруднено потому, что над этими городами создана искусственная туча Фзнамзнон. А вы говорите санкции - да наср... на них, у нас вот, что есть!user posted image

Читать все комментарии (21)

Блоги
offline
718   18   0   0

Философия, блин.

метки: фигня.
Нашёл какую-то х... Сижу читаю и ржу не понять от чего (может перебрал?) Всё тут поместить конечно не смогу. Но, как говорил Штирлиц - ПОСЛЕДНЯЯ ФРАЗА.
И так:

Профессор Преображенский с доктором Борменталем конечно воспитанные, образованные и симпатичные люди. Но Полиграф Полиграфыч знатно потроллил и этих беспринципных вивисекторов, и банду Швондера, попутно попив водки, почти поимев профессорскую горничную соблазнив тайную любовь Борменталя. А ещё заметно проредил кошачье племя в округе. И всё это сделал полностью отдавая отчёт в своих действиях и адекватно оценивая своё нежданное окружение.

Честное слово, я бы на его месте затоплением квартиры не ограничился. Я бы ещё что-нибудь учудил.user posted image

Читать все комментарии (18)

Блоги
offline
880   4   0   0

...

метки: стихи
простейшее

я пишу : "вот, пеку пирог и варю компот".
в комментариях мне отвечают:
- вот!
у тебя, значит, мирная жизнь, компот,
а ты знаешь, что в мире война идет?

я пишу: "посмотрите, вот это - кот.
он смешной и ужасно себя ведет..."
в комментариях мне отвечают:
-черт!
как ты можешь?
там-то и там-то погиб народ!

я пишу: "я кормила птенца дрозда.
еле выжил, поскольку упал из гнезда".
а мне пишут:
- какого такого дрозда?
-ты, наверное, с глузду съехала, да?
ты не знаешь, что с рельсов сошли поезда,
есть ли дело нам до птенца дрозда?

и напишешь однажды: "лежу в траве,
мысли глупые скачут в моей голове..."
и внезапно на это придет ответ:
"я считал, что я мертв. оказалось, нет:
я читал про кота, про дрозда, компот:
это значит, что жизнь у других идет.
это значит: еще существует шанс.
для таких, как мы.
для меня.
для нас.

21.07. 14 (с)
Дарина Никонова
user posted image

Читать все комментарии (4)