Блоги
offline
861   11   0   0

Dodge 1961 года. Polara

метки: 1961
В 1961 году Dodge Polara визуально теряет былое величие, громоздкие бампера приобретают непростительно простой дизайн, аналогичный с Dodge Dart. Редизайна коснулся и кузов в целом: изменился наклон задней части кабины, уменьшился размер плавников, а окантовка задних фонарей приобретает овальные формы. Автомобиль стал выглядеть блекло и неоднозначно. Подобные "улучшения" покупатели восприняли в "штыки", таких откровенно слабых продаж полноразмерного автомобиля Додж не видел, наверное, с момента основания.
На решётке радиатора красовалась большая "Полярная звезда", чего не было на других моделях. Оформление задней части автомобиля не имело ничего общего с Dodge Dart того же года.user posted image


Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
834   8   0   0

Dodge 1961 года. DART

метки: 1961
В 1961 году модель сохраняет прежние традиции, и даже колесная база в 2997 мм не претерпела изменений. Высшая модификация "Phoenix" теперь предлагалась только в кузове кабриолет, и оснащалась V8. С середины года, 225-й блок стал алюминиевым, а модификации с ним предлагали оборудованные трехступенчатой "механикой". Стиль кузова с задними "плавниками" и вогнутой решеткой радиатора "Virgil Exner's" был очень популярен среди потребителей.user posted image


Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
975   8   0   0

Dodge 1961 года. DART

метки: 1961
Водители, которым доводилось ехать за 1961 Dodge Dart, часто жаловались, что маленькие низко расположенные габаритные огни просто были не заметны в пасмурную погоду. После чего, Додж уже с середины года оснащает модель дополнительными фонарями, за дополнительную плату, разумеется. И как результат - падение продаж почти на 46%, до 142000 единиц с 266700. Dodge стал занимать девятое по счету место на американском рынке, по сравнению с шестым в прошлом году.
Надо отметить, что на первых автомобилях комплектации Seneca габаритных огней было два. На комплектациях Пионер и Феникс имелись дополнительно два белых габарита. Ну и на последующих выпусках. как было отмечено выше - габаритных огней стало три пары.user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
817   7   0   0

Dodge 1961 года. DART

метки: 1961
Что касается молдингов, то на Seneca он был самым коротким и невыразительным; на Pioneer молдинг доходил до передней кромки передней двери; на Phoenix он завершался крупным утолщением напоминающим алебарду. Кроме того, на Фениксе в передней части имелась хромированная деталь в виде стилизованной птички.user posted image


Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
753   6   0   0

...

метки: фото
А из нашего окна речка с озером видна00064.gif
Вру. Не из моего. Но про озеро все прада00064.gif
Это наш любимый балкон, на котором мы попиваем вино. А гроза ушла, только серостью все небо затянуто.
user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
1065   18   0   0
Блоги
offline
957   4   0   0
Блоги
offline
948   9   0   0
Блоги
offline
657   4   0   0

Болельщики соккера

Еще 30 лет назад футболом в США мало кто интересовался, а сейчас сборная Америки постоянно участвует в ЧМ и играет, именно играет в футбол, а их болельщики на мой вкус самые яркие!
user posted image


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
959   7   0   0
Блоги
offline
689   4   0   0
Блоги
offline
868   8   0   0

Эх Федя, Федя!

На днях прочитал любопытную информацию, что Студия Warner Bros. пригласила Фёдора Бондарчука для постановки масштабного героического блокбастера "Одиссей" по мотивам классической поэмы Гомера о долгих годах скитаний и возвращении на родину легендарного античного героя. Все это произошло на волне кассовых сборов "Сталинграда" и спецэффектов в фильме.
Но как же так Федя? Вчера говорил о духовных скрепах, русском мире, а сегодня уже "помчался за зелеными бумажками врага"? Или это все из любви к искусству?
А если без иронии, конечно любопытно будет посмотреть, что у него получится в Америке. Кстати в 1997 году Андрей Кончаловский уже снял в США "Одиссей", правда минисериал, который был удостоен двух «Эмми» — за режиссуру и спецэффекты. Так что у Бондарчука есть с кого брать пример.
user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
Блоги
offline
712   5   0   0
Блоги
offline
929   13   0   0

...

метки: цитаты
Так сегодня со мной мир поговорил)))

Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать свое.

@ Ошо

user posted image

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
943   7   0   0
Блоги
offline
915   8   0   0
Блоги
offline
827   2   0   0

Будут договариваться?

Главы МИД России, ФРГ, Франции и Украины по итогам встречи в Берлине призвали как можно скорее созвать контактную группу для согласования условий перемирия на Украине.

скрытый текст


user posted image

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Блоги
offline